Нет, мы не станем разносчиком болезни; работаем удаленно.
Все вопросы по тлф./WhatsApp +7 909 995 08 29
ВСЕ ПРО ВЫСТАВКИ: КИТАЙ, ИНДИЯ, ОАЭ, ИРАН...
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ АЗИИ
Международная выставка по возможностям и развитию технологии "умный город" 3rd edition of Smart Cities India 2019 пройдет с 22 по 24 мая в Дели, Индия. Это интегрированное мероприятие, которое включает проведение нескольких тематических выставок: Transport India 2019, Buildings India 2019, Water India 2019 и Solar India 2019.
Участие примут транспортные операторы, инвесторы, представители органов государственной власти, компании, имеющие отношение к планированию, строительству, эксплуатации городского транспорта и транспортной инфраструктуры, чтобы обсудить последние достижения, новейшие технологии и решения на глобальном и национальном уровне.
В Индии, по оценкам, 50 процентов всего населения к 2030 году будут находиться в городских районах. Эта урбанизация приведет к переполненности, безработице, проблемам с регулированием жизни населения. В рамках событяи пройдет конференция на темы: инвестиционные возможности управление рисками, проекты; интеллектуальные транспортные системы (ИТ-решения, электронные билеты, справочная информация, дистанционное управление, интеллектуальное планирование маршрута и др.); новые региональные проекты, их финансирование; региональная транспортная политика.
Статистика 2018 года: 44 конференции, 377 экспонентов, 291 спикер, 1932 делегата конференции и 16014 посетителей из 42 стран мира.