COVID-19? Работаем! Все вопросы по тлф. +7 909 995 0829
ВСЕ ПРО ВЫСТАВКИ: КИТАЙ, ИНДИЯ, ОАЭ, ИРАН...
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ АЗИИ
Международная выставка передовых обрабатывающих технологий и оборудования промышленности электронных частей и компонентов ASEAN‘s Internanional Exhibition on Assembly, Measurement & Testing Technologies for Electronics Manufacturing NEPCON Thailand пройдет с 19 по 22 июня в Бангкоке и познакомит посетителей с новейшими достижениями и технологиями в области микроэлектроники.
Основные профили выставки: материалы, п/п компоненты, оборудование для электронного производства, тестовое©и контрольное оборудование, оптические измерительные приборы, микроэлектроника, продукция OEM-поставок, IT, сетевое оборудование, телекоммуникации, автоэлектроника, компьютерное аппаратное и программное обеспечение и др.
В рамках мероприятия пройдут технические конференции, семинары и презентации, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы, перспективы развития, анализ потребностей регионального электронного рынка. Одновременно с выставкой Nepcon Thailand 2019 пройдет крупная индустриальная выставка и форум MANUFACTURING EXPO 2019, включающая несколько специализированных выставок.
Предыдущее мероприятие собрало под одной крышей 8717 участников.