Нет, мы не станем разносчиком болезни; работаем удаленно.
Все вопросы по тлф./WhatsApp +7 909 995 08 29
ВСЕ ПРО ВЫСТАВКИ: КИТАЙ, ИНДИЯ, ОАЭ, ИРАН...
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ АЗИИ
Международная выставка оборудования, технологий и услуг в текстильной и швейной отраслях International Exhibition on Garments and Textiles Machinery, Manufacturing Technology, Materials and Services или Indo GarTex 2019 (IGT 2019) пройдет с 4 по 6 апреля в Джакарте, Индонезия.
Профили экспозиции Indo Garment & Textile Expo: оборудование для производства волокна, машины для прядения, оборудование для производства тканей и нетканых материалов, машины для производства трикотажа и чулочных изделий, машины для отбеливания и окрашивания, отделочные машины, швейные машины, машины для вышивания, лабораторное оборудование, лазерные резальные машины, оборудование для упаковочной полиграфии, оборудование для упаковки и транспортировки, текстиль, трикотаж, аксессуары для текстиля и одежды.
Прошлогодняя выставка привлекла 250 экспонентов из 10 стран и 12369 профессиональных посетителей из 27 стран.
Параллельное мероприятие: выставка оборудования, производственных технологий, материалов и услуг в секторе производства кожи и обуви - Indo Leather & Footwear (ILF) 2019.