COVID-19? Работаем! Все вопросы по тлф. +7 909 995 0829
ВСЕ ПРО ВЫСТАВКИ: КИТАЙ, ИНДИЯ, ОАЭ, ИРАН...
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ АЗИИ
Международная неделя смарт-технологий в энергетической отрасли в Индии Indian Utility Week 2021 пройдет в Дели, Индия с 27 по 29 октября.
Среди участников ведущие эксперты, ученые и высококвалифицированная аудитория профессионалов в области смарт энергетики и T&D, обсудят основные технологические и экономические проблемы, перспективы и инвестиционные возможности энергетического рынка. На сессиях будут обсуждать технологии передачи и распределения энергии; стратегии развития смарт энергосетей; информационно-коммуникационные технологии и CRM; системы возобновляемой энергии; системы управления трансмиссией и распределением, IT-решения, умные контрольные и измерительные системы, решения аккумулирования и хранения энергии, высоковольтные и средневольтные системы, системы управления подстанциями.
Параллельные мероприятия: выставка-конференция по управлению, передаче, распространению и использованию электроэнергии DISTRIBUTECH India и выставка энергетического оборудования, технологий и систем возобновляемых источников энергии the 17th PowerGen India 2021. Сочетание ведущих энергетических выставок привлечет участников всех крупнейших и влиятельных поставщиков электроэнергии.
Ожидается участие свыше 250 компаний-экспонентов, более 150 спикеров и около 8000 посетителей.