COVID-19? Работаем! Все вопросы по тлф. +7 909 995 0829
ВСЕ ПРО ВЫСТАВКИ: КИТАЙ, ИНДИЯ, ОАЭ, ИРАН...
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ АЗИИ
Международная выставка оборудования и аксессуаров для текстильной и швейной отраслей International Textile and Garment Machinery & Accessories Exhibition или коротко Gartex 2019 пройдет с 10 по 12 августа в Дели, Индия. Это важное комплексное событие в мире одежды и текстильных технологий. На выставке будут работать следующие выставочные павильоны: зона вышивки, оборудование для производства одежды и обуви, производство "внутренней" одежды.
Gartex 2019 включит в себя выставочные зоны: цифровая текстильная печать, ткани и отделка тканей, джинсовые ткани, решения для прачечных и очистки тканей.
Ожидается участие 200 компаний-участниц (400 брендов), свыше 20000 посетителей; выставочная площадь составит 15000 кв.м.