COVID-19? Работаем! Все вопросы по тлф. +7 909 995 0829
ВСЕ ПРО ВЫСТАВКИ: КИТАЙ, ИНДИЯ, ОАЭ, ИРАН...
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ АЗИИ
Международная выставка товаров из джинсовых тканей 3rd Dhaka International Denim Show 2019-Winter Edition или коротко Denim Show 2019 пройдет с 23 по 26 января в Дакке, Бангладеш, и представит весь спектр джинсовой промышленности Бангладеш. Выставка будет интересна производителям и поставщикам, импортерам и экспортерам, дизайнерам и технологам, а также потенциальным инвесторам и финансистам.
Основная продукция: все виды джинсовой ткани от ведущих мировых производителей.
Посетителям будут представлены передовые технологии, последние разработки и тенденции, модные тренды и уникальная продукция от ведущих мировых производителей.
Параллельные мероприятия: выставка химической продукции для промышленных производств Dye + Chem Bangladesh Expo 2019 и выставка ткани и пряжи Winter DIFS 2019.
В этом году ожидается участие более 900 стендов экспонентов.