Нет, мы не станем разносчиком болезни; работаем удаленно.
Все вопросы по тлф./WhatsApp +7 909 995 08 29
ВСЕ ПРО ВЫСТАВКИ: КИТАЙ, ИНДИЯ, ОАЭ, ИРАН...
УЧАСТИЕ, ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ АЗИИ
Международная выставка-ярмарка подарков, канцелярских и письменных принадлежностей The Biggest International Trade Exhibition on Gifts, Stationery, Writing Instruments, Office, Gadgets, Handicrafts, Housewares & Home Decor или кратко INDIA BIG 7 2018 пройдет в этом году в Мумбае с 22 по 25 августа.
Это крупнейшее в Индии мероприятие в области корпоративных и рекламных подарков, канцелярских товаров, офисных, кухонных и ремесленных изделий.
В этом году выставочная площадь мероприятия будет увеличена до 40000 кв.м (более 500 стендов) с эксклюзивными залами и площадками для проведения совещаний.
INDIA BIG 7 2018 состоит из следующих тематических разделов: арт-дизайн, гаджеты, подарки, посуда и домашний декор, офисные канцелярские принадлежности.